Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Чернышева Алёна Викторовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методология и методика педагогического исследования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Нет квалификационной категории

- Благодарность ГБУ "БДД" за организацию и проведение открытия автогородка в рамках муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо 2019";
- Благодарность ГБУ "БДД" за помощь в организации и проведении зонального этапа республиканского конкурса среди юных инспекторов движения "Безопасное колесо- 2020" по изучению и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах учащимися общеобразовательных организаций;
- Почетная грамота от управления образования АМР РТ и совета профсоюзных организаций учреждения образования за добросовестный труд в системе образования и результативность в профессиональной деятельности (28.05.2021г);
- Грамота за помощь в организации и проведении зонального тура республиканского конкурса юных инспекторов движения образовательных учреждений "Безопасное колесо -2022" (апрель, 2022г.);
- Благодарность ГБУ "БДД" за организацию и проведение муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо- 2023", посвященного 50-летию образования отрядов ЮИД (апрель, 2023г.).