Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Закон Об образовании в Российской Федерации

Закон Республики Татарстан Об образовании

Конвенция о правах ребенка

Конвенция ООН о правах инвалидов

Федеральный закон  "О персональных данных"

Федеральная целевая программа "Развитие дополнительного образования детей в РФ до 2020г."

Концепция развития дополнительного образования детей

Методические рекомендации по работе с детьми, прибывшими с территории Украины

Указ Президента РФ от 29 мая 2017г. №240 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства"

Распоряжение Правительства РФ от 23 января 2021 г. № 122-р "Об утверждении плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 г."

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 мая 2018г. №298 н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Федеральный проект "Успех каждого ребенка", утвержденный президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным пректам (протокол от 3 сентября 2018 г. №10)

Приказ Министерства просвещения РФ  от 027.07.2022 № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"