Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Закон Республики Татарстан Об образовании

Конвенция о правах ребенка

Конвенция ООН о правах инвалидов

Федеральный закон  "О персональных данных"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14" Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей"

Федеральная целевая программа "Развитие дополнительного образования детей в РФ до 2020г."

Концепция развития дополнительного образования детей

Методические рекомендации по работе с детьми, прибывшими с территории Украины

Указ Президента РФ от 29 мая 2017г. №240 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства"

Распоряжение Правительства РФ от 6 июля 2018г. №1375, об утверждении Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства