Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954

Дронова Людмила Николаевна

Педагог дополнительного образования

Диплом за III место в конкурсе "Светофорик-2004" по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 2004г.
Почетная грамота от администрации детского сада № 54 За достигнутые успехи и высокие показатели в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста 2009г.
Диплом II-степени воспитателю дошкольного образовательного учреждения № 54 в номинации: "Художественное слово" Фестиваля творчества молодых 2009г.
Диплом МУ "УДО АМР РТ" в номинации: "За верный подход к теме" в городском конкурсе "Педагогический манеж-2010"
Почетная грамота УДДМ АМР РТ за III место педагог подросткового клуба "Луч" в городском конкурсе художественного слова татарского поэта ХХ века Габдуллы Тукая 2012г.
Диплом Республиканский фестиваль спорта и художественного творчества "Движение" за II место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 2012г.
Благодарственное письмо за активное участие в выставке поделок на новогоднюю тему. Заведующая МАДОУ №23 Мельникова Т.М.2013г.
Диплом 3 степени IV Открытой выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Рукотворный мир",посвященного Году охраны окружающей среды в России и Году экологии в РТ 2013г.
Благодарственное письмо за большой личный вклад,оказанную помощь,профессионализм и активное участие в подготовке и проведении мероприятия,посвященного празднованию Дня России. Благотворительный фонд "Шифа"2014г.
Почетная грамота-Первый международный конкурс изобразительных искусств "Краски мечты" номинация "Прикладное искусство" за активное участие и творческий подход 2014г.
Почетная грамота за значительный вклад в развитие государственной молодёжной политики,активную общественную работу и в связи с Всероссийским Днем молодежи награждается педагог дополнительного образования подросткового клуба "Заря" МБУ "ЦСМ"2014г.