Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Хайдарова Оксана Фатиховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии и методы психолого-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель

Грамота от директора ЦДЮТ Беляевой Н.В. 2007 год;
Благодарственное письмо от Исполнительного комитета муниципального района 2008 год;
Почетная грамота от Управления образования Альметьевского муниципального района 2008 год;
Благодарственное письмо от Фонда "Рухият" 2007 год;
благодарственное письмо от Фонда поддержки детского и юношеского творчества "Новое поколение" 2012 год
Благодарственные письма от управления образования 2013- 2014 год
Благодарственное письмо от главы муниципального района города
Альметьевска 2014 год
Благодарственные письма от фонда поддержки одаренных детей 2013- 2014 год
Почетная грамота от директора МБОУ ДО Шайхатаровой С.Е. за 2013- 2014 год за добросовестную работу
Грамота от директора МБУ ДО "ЦДЮТ" за добросовестный и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2015г.
Грамота от директора МБУ ДО "ЦДЮТ" победитель в смотре-конкурсе визитной карточки "Призвание педагог", 2015г.
Почетная грамота от директора МБУ ДО "ЦДЮТ" Шайхатаровой С.Е. за успехи в организации и срвершенствовании учебного и воспитательного процесса. 2016г.
Благодарность ТРОБО "ЯЗ" АО "СМП-Нефтегаз" за помощь и организацию фестиваля "ПАРУС НАДЕЖДЫ" для детей с ограниченными возможностями. 2016г.
Грамота от директора МБУ ДО "ЦДЮТ" Шайхатаровой С,Е. за организацию и проведение городских и районных массовых мероприятий. 2017г.;
Почетная грамота МБУ ДО "ЦДЮТ" за высокий профессионализм и вклад в развитие системы дополнительного образования детей. 2017г.;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в развитие системы дополнительного образования детей Республики Татарстан. 2018 г.;
Свидетельство о присвоении звания хореографическому коллективу "Счастливчики" "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ" , 2018 г.;
Благодарственное письмо Управления образования АМР за большой вклад в организацию и проведения мероприятия, посвященного дню Учителя, 2020г.;
Грамота МБУ ДО "ЦДЮТ" за высокий уровень подготовки учащихся к конкурсам, 2020г.