С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: S2.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская СОШ №2»
Руководитель: Ягудина Лилия Рамилевна

Новости Алексеевской СОШ №2

Слёт школьных лесничеств / Мәктәп урманчылыклары слеты

Опубликовано: 30.07.2022

С 27 по 29 июля на базе Лубянского лесотехнического колледжа состоялся ежегодный слё школьных лесничеств.  В рамках встречи ребятам прочитали лекции по цифровой трансформации лесной отрасли, провели лесную квиз викторину, конкурс на демонстрацию правил тушения пожаров в лесу и многое другое. Участники слёта в составе Медведева Д., Суниевой Э., Галиевой З. под руководством Лукиной Н.Л. заняли 6 общекомандное место в общем зачете команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан. Поздравляем, молодцы!

27 июльдән 29 июльгә кадәр Лубян урман-техник колледжы базасында мәктәп урманчылыклары слеты узды. Очрашу кысаларында балаларга урман тармагын санлы трансформация буенча лекцияләр укыдылар, урман квизасы викторина, урманда янгыннарны сүндерү кагыйдәләрен демонстрацияләүгә конкурс һәм башка бик күп нәрсәләр үткәрделәр. Слетта катнашучылар Медведев Д., Суниева Э., Галиева З., Лукина н. Л. җитәкчелегендә Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмалары командаларының гомуми зачетында 6 гомумкоманда урынынын яуладылар. Котлыйбыз, афәрин!