Решаем вместе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: S2.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская СОШ №2»
Руководитель: Ягудина Лилия Рамилевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 665 учеников
У нас учат: 44 учителя

Школьный спортивный клуб "Алексята"\Алексеевск мәктәп спорт клубы

1. Данные клуба (название ШСК, год создания, символика, эмблема, девиз).

Название ШСК: Школьный спортивный клуб "Алексята"

Год создания: 2016

Эмблема [Просмотреть]

2. Полное название общеобразовательной организации, на базе которой создан ШСК.

3. Документы, регламентирующие деятельность ШСК (Приказ общеобразовательной организации о создании ШСК и Положение о СШК (структурное подразделение) или Протокол съезда (конференции) или общего собрания о создании ШСК и Устав ШСК (общественная организация)).

Положение о школьном спортивном клубе

Приказ №267 от 17.09.2020 "О создании школьного спортивного клуба"

Приказ №246-од от 28.08.2021 "О создании школьного спортивного клуба"

4. План работы ШСК на учебный год по основным разделам: календарный план спортивно-массовых мероприятий, расписание занятий ШСК, организационно-методическая работа, работа с родителями и педагогическим коллективом, агитационная работа.

Распиание работы спортивных секций в ШСК "Алексята"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

5. Результаты спортивных достижений обучающихся в ШСК в физкультурно-спортивных мероприятиях различного уровня организации (протоколы).

15.11.2021 Протокол соревнований по настольному теннису 5-6 классы

26.11.2021 Протокол соревнований по настольному теннису 7-8 классы

16-17.12.2021 Протокол соревнований по волейболу 6 классы

6. Результаты деятельности ШСК (видео-, фотоматериалы).

Соревнования по шахматам среди 3-4 классов [Фоторепортаж]

Соревнования по шахматам среди 8-9 классов [Фоторепортаж]

Соревнования по стрельбе [Фоторепортаж]

Соревнования по волейболу [Фоторепортаж]

На зимних каникулах были проведены «Веселые старты» для учащихся 1-4, 7-8 классов [Фоторепортаж]

7. Персональный информационный ресурс ШСК (при наличии).

8. Прочее (материалы, размещаемые ШСК по желанию).