Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: S2.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская СОШ №2»
Руководитель: Ягудина Лилия Рамилевна
У нас учат: 45 учителей

Педагогическая аттестация и повышение квалификации \ Педагогик аттестация һәм квалификация күтәрү

Приказ МОиН РТ от 18.02.2015г. №988/15 "О проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций РТ в 2015 году"
Приказ МОиН РТ от 14 января 2015 г. № 79/15 «Об утверждении Положения о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"
Приказ МОиН РТ от 18.02.2015 г. №987/15 "Об утверждении Положения об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения аттестации с целью установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)"
Приказ МОиН РТ от 14.01.2015г. №78/15 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"
Приказ МОиН РТ от 08.10.2015 г. № 9393/15 "О внесении изменений в Положение об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения педагогической аттестации"
Приказ МОиН РТ от 08.10.2015 г. № 9391/15 "О внесении изменений в Положение о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Регламент "Проведения оценки профессиональной деятельности для педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждения занимаемой должности "

Единый перспективный план аттестации и повышения квалификации педагогических работников МБОУ «Алексеевская СОШ №2» на 2023-2024 учебный год

Список кандидатов на прохождение курсов повышения квалификации МБОУ «Алексеевская СОШ №2» на 2024 год

Список педагогов, у которых заканчивается срок действия имеющейся квалификационной категории в 2023-2024 учебном году  и которые подлежат обязательной аттестации в 2023-2024 году

Список педагогов, аттестующихся на заявительную первую или высшую квалификационную категорию в 2023-2024 учебном году