Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: s2.alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №2"/МБГБУ “2нче Алексеевск УГБМ”
Руководитель: Липлянина Людмила Николаевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 602 ученика
У нас учат: 41 учитель

Летние каникулы \ Җәйге каникуллар

Информация о месте и сроках приобретения путевок на отдых и оздоровление детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Путевки вы можете приобрести у заместителя директора по ВР Закировой Р.Г. (кабинет 215) в срок до 31 мая 2017 г. на основании документов:

• свидетельства о рождении ребенка;
  • копии полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
  • документа о внесении родительской платы;
  • справки об отсутствии контактов с инфекционными больными;
  • медицинской справки о перенесенных инфекционных заболеваниях и проведенных прививках

Условия  подачи заявок  в пришкольный детский лагерь

В 2017 году для учащихся  школы организован пришкольный оздоровительный детский лагерь, место, где школьники смогут провести целый день, отдыхая и занимаясь досугом одновременно под присмотром воспитателей.
Смена организована для детей в возрасте от 7 до 14 лет из числа учащихся школы, в том числе детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Когда подать пакет документов для оформления путевки в школьный лагерь?

Сроки для подачи заявления на зачисление ребенка с 01 по 15 мая 2017 г.

Какие документы необходимы?

Направить заявление в школу.

Нужно приложить следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • копия полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
  • документ о внесении родительской платы;
  • справка об отсутствии контактов с инфекционными больными;
  • медицинская справка о перенесенных инфекционных заболеваниях и проведенных прививках.

Куда обращаться для записи ребенка в школьный лагерь?

Алгоритм записи детей в пришкольный оздоровительный лагерь будет максимально простым для родителей. Нужно написать заявление на имя директора школы, передать его классному руководителю. Далее заявление передается заместителю директора по воспитательной работе.

В каких случаях могут отказать в путевке?

Решение об отказе в отдыхе ребенка в летней смене может быть принято только по трем основаниям: отсутствие свободных мест, неполный комплект документов или подача заявления не в ту школу, в которой обучается ребенок.

Отдых ребенка будет прекращен, если он не посещал смену в течение трех рабочих дней подряд без представления справки о болезни.