С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: S2.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская СОШ №2»
Руководитель: Ягудина Лилия Рамилевна

Новости Алексеевской СОШ №2

Президентский бал / Президент балы

Опубликовано: 20.05.2022

Вот и наступил долгожданный день! День, когда самые лучшие ученики школы были награждены за свои труды и достижения по итогам учебного года. Полный зал собрал сегодня родителей, учителей, учеников, благотворителей на самый грандиозный праздник года - "Президентский бал-2022". В течение двух с половиной часов были награждены 206 школьников по 9 номинациям, среди которых лучшие в олимпиадном движении, творчестве, спорте, учёбе, общественной жизни... Особой номинацией стала "Всесторонне развитая личность", в которой награды получили 18 учеников, проявившие себя в разных направлениях школьной жизни. Нельзя не отметить абсолютного победителя в школьном конкурсе "Ученик года начальных классов" - Курятникову Д., ученицу 4-в класса. Также были награждены учителя за высокие заслуги по итогам года.

Большую благодарность хочется выразить спонсорам данного мероприятия - руководителям "Алексеевскорстрой" Валиеву Ф.В., "Алексеевская керамика" Кабирову Р.Р., "Керамика-Маркет" Демидову А.А., ООО "ЗиЛ" Демидовой Е.Ю., "Инженерные сети" Леденцову Н.И., "Стройдорсервис" Зайдарову И.И,, "Эдем" Сафиной Г.Т.  Огромное спасибо всем! Крепкого здоровья и благополучия!

Менә көтеп алынган көн дә килеп җитте! Мәктәпнең иң яхшы укучылары уку елы нәтиҗәләре буенча үзләренең хезмәтләре һәм казанышлары өчен бүләкләнделәр. Тулы зал бүген елның иң зур бәйрәменә - "Президент балы-2022"нә ата-аналар, укытучылар, укучылар, хәйриячеләрне җыйды. Ике сәгать ярым дәвамында 9 номинация буенча 206 укучы бүләкләнде, алар арасында олимпиада хәрәкәтендә, иҗатта, спортта, укуда, җәмәгать тормышында иң яхшылары... "Төрле яклап үсеш алган шәхес" номинациясендә мәктәп тормышының төрле юнәлешләрендә үзләрен күрсәткән 18 укучы бүләкләнде. "Башлангыч сыйныф укучысы" мәктәп бәйгесендә абсолют җиңүче Д.Курятникованы, 4 - в сыйныф укучысы Д. Курятникованы билгеләп үтәргә кирәк. Шулай ук ел нәтиҗәләре буенча югары казанышлары өчен укытучылар бүләкләнде.

Фото1  Фото2  Фото3  Фото4  Фото5  Фото6  Фото7  Фото8  Фото9  Фото10  Фото11  Фото12  Фото13  Фото14  Фото15