Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: s2.alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №2"/МБГБУ “2нче Алексеевск УГБМ”
Руководитель: Липлянина Людмила Николаевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 602 ученика
У нас учат: 41 учитель

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ \ ЫШАНЫЧ ТЕЛЕФОНЫ

В целях оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних органами Следственного комитета России организовано круглосуточное функционирование телефонной линии  «Ребёнок в опасности».

Звонки принимаются по короткому номеру 123, а также по номеру в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Татарстан: 8(843)238-33-59. Телефонная линия служит для сообщения информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних (сексуальные домогательства, побои, похищения и лишения свободы, преступное неисполнение родителями, опекунами, должностными лицами детских учреждений своих, прямо предусмотренных законом, обязательств по воспитанию детей, ставящих под угрозу жизнь и здоровье детей).