Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\ “Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Иван Егорович Кочнев исемендәге 2 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: s2.alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №2"/МБГБУ “2нче Алексеевск УГБМ”
Руководитель: Липлянина Людмила Николаевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 602 ученика
У нас учат: 41 учитель

Расписание занятий класса: 11А (09 декабря - 15 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
9:00 9:45 Литература
10:05 10:50 Физическая культура
11:10 11:55 ОБЖ
12:10 12:55 История
13:05 13:50 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
9:00 9:45 География
10:05 10:50 Математика
11:10 11:55 Иностранный язык (английский)
12:10 12:55 Физика
13:05 13:50 Физическая культура
14:00 14:45 Элективный учебный курс "Прикладная математика"
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Литература
9:00 9:45 Физика
10:05 10:50 Биология
11:10 11:55 Татарская литература
12:10 12:55 Математика
13:05 13:50 Обществознание(включая Экономику и Право)
14:00 14:45 Элективный учебный курс «Подросток и закон»
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Математика
9:00 9:45 Русский язык
10:05 10:50 Литература
11:10 11:55 Физика
12:10 12:55 Химия
13:05 13:50 Иностранный язык (английский)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
9:00 9:45 Математика
10:05 10:50 История
11:10 11:55 Информатика и ИКТ
12:10 12:55 Астрономия
13:05 13:50 Элективный учебный курс "Основы лингвистического анализа текста"
14:00 14:45 Обществознание(включая Экономику и Право)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физическая культура
9:00 9:45 Иностранный язык (английский)
10:05 10:50 Математика
11:10 11:55 Татарский язык
12:10 12:55 Физика