Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\ “Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Иван Егорович Кочнев исемендәге 2 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: S2.Alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №2"
Руководитель: Липлянина Людмила Николаевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 626 учеников
У нас учат: 40 учителей

Расписание занятий класса: 11А (25 января - 31 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 История
10:00 10:45 Физическая культура
11:00 11:45 Обществознание
12:00 12:45 География
13:00 13:45 Математика
14:00 14:45 Родная литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Экономика
10:00 10:45 Русский язык
11:00 11:45 Математика
12:00 12:45 Математика
13:00 13:45 ОБЖ
14:00 14:45 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Математика
10:00 10:45 География
11:00 11:45 Химия
12:00 12:45 Информатика
13:00 13:45 Иностранный язык (английский)
14:00 14:45 Экономика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Математика
10:00 10:45 Учебный курс "Замечательные неравенства. Средние величины и соотношение между ними"
11:00 11:45 Биология
12:00 12:45 История
13:00 13:45 Иностранный язык (английский)
14:00 14:45 Учебный курс "Решение задач повышенной сложности"
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
09:00 09:45 Физическая культура
10:00 10:45 География
11:00 11:45 Математика
12:00 12:45 Обществознание
13:00 13:45 Индивидуальный проект
14:00 14:45 Учебный курс "Семьеведение"
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
09:00 09:45 Физика
10:00 10:45 Физика
11:00 11:45 Литература
12:00 12:45 Литература
13:00 13:45 Иностранный язык (английский)
14:00 14:45 Учебный курс "Решение задач с физическими величинами"