Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\ “Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Иван Егорович Кочнев исемендәге 2 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 24
Телефон: +7(843)-412-44-84
E-Mail: s2.alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Алексеевская СОШ №2"/МБГБУ “2нче Алексеевск УГБМ”
Руководитель: Липлянина Людмила Николаевна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 602 ученика
У нас учат: 41 учитель

Расписание занятий класса: 10А (09 декабря - 15 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Иностранный язык (английский)
9:00 9:45 История
10:05 10:50 Физическая культура
11:10 11:55 Химия
12:10 12:55 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
13:05 13:50 Учебный курс «Замечательные неравенства»
14:00 14:45 Экономика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
9:00 9:45 ОБЖ
10:05 10:50 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:10 11:55 Литература
12:10 12:55 География
13:05 13:50 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Экономика
9:00 9:45 Обществознание
10:05 10:50 Русский язык
11:10 11:55 Литература
12:10 12:55 Биология
13:05 13:50 Учебный курс «Решение задач повышенной сложности по органической химии»
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
9:00 9:45 Иностранный язык (английский)
10:05 10:50 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:10 11:55 География
12:10 12:55 Индивидуальный проект
13:05 13:50 Астрономия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Обществознание
9:00 9:45 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
10:05 10:50 География
11:10 11:55 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:10 12:55 История
13:05 13:50 Иностранный язык (английский)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физическая культура
9:00 9:45 Литература
10:05 10:50 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:10 11:55 Информатика
12:10 12:55 Родной язык
13:05 13:50 Учебный курс "Основы лингвистического анализа текста"