С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Антикоррупционное образование и воспитание/Коррупциягә каршы белем һәм тәрбия

Официальный сайт Национального Антикоррупционного Совета Российской Федерации

Антикоррупционное воспитание на сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан

Памятка гражданину

Приказ № 1244/11 от 29.03.2011 г. "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Отчет по антикоррупционной деятельности в школе за 2013-2014 уч год

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2014-2015 уч год

Сочинение на тему антикоррупционной деятельности

ПРИКАЗ "О порядке использования финансовых средств ОО

Презентация "Скажи коррупции НЕТ!"

Отчет по антикоррупции за декабрь 2015 г.

Приказ по антикоррупции

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2015-2016 уч год

Отчет по антикоррупции за январь 2016 г.

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Разъяснение правового обоснования при отказах от обследования у врача - фтизиатра

Анкета  «Отношение к проблемам коррупции»

План  внеклассных мероприятий  по антикоррупции