С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Доска объявлений/Игъланнар тактасы

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2018 года начинается прием документов для поступления в 1 класс МБОУ «ЗСОШ№ 6» на 2018-2019 учебный год
Перечень документов:
1.    Заявление родителей (письменное и электронное);
2.    Ксерокопия свидетельства рождения ребенка;
3.    Ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма№ 8);

На 2018-19 учебный год запланировано  открыть 4 первых класса по 25 человек. Всего - 100 человек
На  10 мая 2018 года подано 107 заявлений. Свободных мест - нет.

Приемная работает с понедельника по пятницу,  с 8.00 часов до 16.00 часов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ на 2018-2019 учебный год!
1 февраля 2018 года, в 18.00 часов, в актовом зале МБОУ «ЗСОШ№ 6»  состоится родительское собрание будущих первоклассников
Рассматриваемые вопросы:
1.    Условия приема в школу;
2.    Готовность ребенка к обучению;
3.    Образовательная система «Начальная школа XXIвека»;
4.    Организация занятий  «Школа будущего первоклассника» (с 03.02.2018 по 21.04.2018 года)

Внимание!

Уважаемые педагоги и родители!

Оплачивайте Госуслуги  в электронном виде!

Для получения услуги в электронном виде вам необходимо войти в ваш личный кабинет. Если Вы являетесь новым пользователем, то необходимо зарегистрироваться в личном кабинете.

Войти в личный кабинет –зарегистрироваться.

Виртуальная карта Госуслуг.Оформите бесплатно .

Виртуальная карта Госуслуг – это бесплатная карта без материального носителя, с помощью которой можно оплачивать любые услуги на Портале, а также совершать покупки в интернете. Карта не является кредитной и пополняется владельцем по мере необходимости.