Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981

Питание в ОО/Гомуми белем бирү оешмасында туклану

Меню на 24 - 29 мая 2021г.

Бесплатное горячее питание для начальных классов (завтраки 1 класс)   (завтраки 2-4 классы

Завтраки (старшие классы): 53 р.(уплотненный завтрак)   53р. (малообесп.)    73р. (завтрак + доп.пит.)  инвалиды (завтрак)  инвалиды (завтрак суббота)

Супы (дополнительное питание): 25,10р.

Меню на 17 - 22 мая 2021г.

Супы (дополнительное питание): 25,10р.

Документация по питанию

Постановление Исполнительного комитета ЗМР РТ от 27.02.2021г. №124 "Об утверждении Положения о порядке организации питания учащихся общеобразовательных организаций ЗМР РТ"

Примерное десятидневное меню для организации бесплатного питания в начальной школе на 2021г. (сезон весна-лето)

О принципах формирования меню здорового питания для школьников

Как составить меню здорового школьника

Примерное двухнедельное двенадцатидневное меню для организации бесплатного питания в начальной школе на 2020-2021 уч.г. (сезон - зимний)

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного питания в начальной школе на период ноябрь-декабрь 2020-2021 уч.г.

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного питания в начальной школе на зимний период

Родительский контроль

Приказ "Об обеспечении прав родителей по наблюдению за организацией питания в МБОУ "ЗСОШ №6"

Положение о порядке организации питания в МБОУ "ЗСОШ №6"

Приказ "Об организации питания учащихся МБОУ "ЗСОШ №6" на первое полугодие 2020-2021 уч.г."

Приказ "Об утверждении режима работы школьной столовой в 2020-2021 учебном году"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций (гигиена детей и подростков)

Об организации питания обучающихся начальных классов в общеобразовательных организациях

Экспертное заключение