Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 1177 детей

Питание в ОО

Родительский контроль

Приказ "Об обеспечении прав родителей по наблюдению за организацией питания в МБОУ "ЗСОШ №6"

Положение о порядке организации питания в МБОУ "ЗСОШ №6"

Приказ "Об организации питания учащихся МБОУ "ЗСОШ №6" на первое полугодие 2020-2021 уч.г."

Приказ "Об утверждении режима работы школьной столовой в 2020-2021 учебном году"

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций (гигиена детей и подростков)

Об организации питания обучающихся начальных классов в общеобразовательных организациях

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного питания в начальной школе