Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

Алгоритмы действий персонала образовательной организации, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД по РТ, Росгвардии и УФСБ по Заинскому району Республики Татарстан

Порядок организации охранных мероприятий МБОУ "ЗСОШ №6", обеспечения обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий (строений, сооружений), систем подземных коммуникаций и стоянок автомобильного транспорта

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел РФ, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории) МБОУ "ЗСОШ №6"

Приказ №303 от 02.09.2023г. "Об организации тренировок по антитеррористической защищенности обучающихся и сотрудников МБОУ "ЗСОШ №6"

План проведения учений, тренировок по безопасной и своевременной эвакуации работников, обучающихся и иных лиц ,находящихся на объекте (территории), при получении информации об угрозе совершения террористического акта либо о его совершении

План мероприятий по обеспечению антитерростической защищенности объекта (территории)

Приказ ОО от 31.08.2023 №278 "О назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности"

Приказ ОО от 31.05.2022 №244 "Об утверждении и введении в действие инструкции по организации и обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов на территории и объекте МБОУ "ЗСОШ №6"

Методические рекомендации по алгоритму действий организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в образовательной организации (утверждены приказом МОиН РТ от 21.09.2022г. №под-1567/22

Протокол заседания антитеррористческой комиссии в Республике Татарстан от 30.01.2020 № ПР-15.

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций,  ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ от 25.04.2019г. №229 "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 20.11.2018 №1750 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2019-2021 годы"

План работы по профилактике терроризма и экстремизма на 2019-2020 уч.г.

Пособие-памятка для учащихся 11-13 лет

Пособие-памятка для родителей

Памятка родителям по профилактике экстремизма

Пособие-памятка для педагогических работников