Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович
Год основания учреждения: 2011

Независимая оценка качества образования (НОКО)

Уважаемые родители, обучающиеся!

Станьте участником опроса общественного мнения в рамках проведения оценочной процедуры, осуществляемой в отношении работы образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, которую Ваш ребенок (дети) либо Вы посещаете. Для этого вам необходимо ответить на вопросы анкеты и выбрать наиболее подходящее значение на шкале. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее — НОКО) проводится в рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и Федерального закона от 21 июля 2014г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

Ссылка для прохождения независимой оценки качества предоставления услуг в сфере образования (НОКО)

Общественный совет НОКО 2021

Образовательные организации для НОКО 2021 и ссылки на сайты