С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович

Постановление об установлении стоимости питания обучающихся в ЗМР

Порядок обеспечения бесплатным питанием обучающихся с ОВЗ в ЗМР

Положение о порядке питания учащихся в ЗМР

Информация по здоровому питанию для детей

Телефон горячей линии «Школьный завтрак»  в Заинском районе  8(8558)7 13 16

.Телефон горячей линии «Школьный завтрак» Министерства просвещения Российской Федерации 8-800-200-34-11;

ПРИКАЗЫ 2021год

О принципах формирования  меню здорового питания для школьников

Приложение к постановлению Исполнительного комитета  Заинского муниципального района Республики Татарстан  от 31 .08.2020г. №379. «Положение о порядке организации питания учащихся общеобразовательных организаций  Заинского муниципального района Республики Татарстан»; Приказ №739 "Об организации питания учащихся в ОО Заинского муниципального района на 2021 учебный год"

5. «Примерное двухнедельное меню» утвержденное  Патяшиной М.А.  и  Бургановым Р.Т. для организации бесплатного  горячего питания (горячих завтраков) для обучающих начальных классов;

МЕНЮ 2020-2021 уч.год

Как составить меню здорового питания для школьников

О принципах формирования  меню здорового питания для школьников

Примерное двенадцатидневное меню (сезон-зима) янв 2021г.

Экспертное заключение для меню двухнедельное  утвержденное  Насибуллиным Р.М. и Печиной Л.Р;

Примерное двухнедельное меню осень-зима, утвержденное  Насибуллиным Р.М и  Печиной Л.Р.;

Примерное двухнедельное меню  весна-лето, утвержденное  Насибуллиным Р.М.,Печиной Л.Р.;

Методические рекомендации  МР 2.4.0180-20 Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях;