Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Сафаргалиев Эрнст Раисович
Год основания учреждения: 2011

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Заинского муниципального района на 2022-2023 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня.

С 6 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Положение о порядке приема детей младше шести с половиной лет и старше 8 лет

О внесении изменений в постановление  Исполнительного комитета ЗМР РТ 21.07.2021 г.  https://disk.yandex.ru/i/hvLq1ZdVXS8NZQ

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений о зачислении в ОО от 21.07.21

О внесении изменений в постановление от 15.03.21. №155     (на татарском языке)

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

На официальных сайтах образовательных учреждений размещена информация о приеме детей в первые классы.