Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, улица Крупской, дом 6
Телефон: +7(855)-587-08-13
E-Mail: zairoo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ"
Руководитель: Печина Лилия Равильевна
Год основания учреждения: 2011

Часто задаваемые вопросы

Получение социального налогового вычета за дополнительные платные образовательные услуги (разъяснение)

Ответственность работодателя за привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего с нарушениями требований, предусмотренных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (разъяснение)

Популяризация портала гос.услуг

Видеоролик 1

Дошкольное воспитание

1. Устройство детей в детские сады.

2. Льготы.при устройстве в детский сад.

3. Оплата за содержание в детском саду, предоставление компенсации за непредоставление места  в детском саду.

4.Примеры размеров родительской платы

5.Максимально допустимая доля расходов граждан по уплате родительских взносов

6. Вопросы и ответы по родительской плате

7. Информация о родительской плате за присмотр и уход за ребенком в детских садах