Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

Новости ОО Советского района г.Казани

Положение о Конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ»

Опубликовано: 26.03.2015

Письмо Аппарата президента Республики Татарстан № 22-3141 от 26.03.2015г. О направлении  Положения о Конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ».

Цель Конкурса – поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем территорий, повышение эффективности благотворительной помощи ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». Проведение Конкурса позволит решить следующие задачи:

• развитие и поддержка инициативы и потенциальных возможностей террито-рий в решении актуальных социальных проблем;
• реализация положений «Социального кодекса» ОАО «ЛУКОЙЛ», создание положительного имиджа Компании и ее дочерних обществ на территориях, где ведется нефтегазодобывающая деятельность.

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения ОАО «РИТЭК» (предприятием Группы «ЛУКОЙЛ») и Некоммерческой организацией «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» (далее – Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ») Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности ОАО «РИТЭК» (далее – Конкурс). Настоящее Положение, а также условия и иная информация о проведении Кон-курса и итогах Конкурса размещаются на сайте ОАО «РИТЭК» по адресу: www.ritek.ru  (раздел «Социальная политика»).

Настоящее Положение, а также условия и иная информация о проведении Конкурса и итогах Конкурса размещаются на сайте ОАО «РИТЭК» по адресу: www.ritek.ru  (раздел «Социальная политика»).

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе социальных и культурных
 проектов ОАО «ЛУКОЙЛ»  в формате MS Word