Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемный день ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

ГОД РОДНЫХ ЯЗЫКОВ

2021 год официально объявлен Годом родных языков и народного единства в Республике Татарстан:

1.  Официальная символика для подготовки презентаций

2.  План мероприятий отдела образования Советского района г. Казани на 2021 Год родных языков и народного единства

3.  Конкурс по привлечению жителей Республики Татарстан к выявлению ошибок в названиях и надписях на татарском языке на вывесках, информационных табличках, топографических обозначениях, дорожных указателях и аншлагах жилых домов на базе государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль»

4.  Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 21.01.2021 № под-41/21 «Об утверждении плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан по проведению Года родных языков и народного единства в 2021 году»

5.  Февраль 2021 - Районные мероприятия посвященные Году родных языков