Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: приёмная-(843) 272-03-51; Зам.нач.-(843) 272-36-24; Дошкольн.-(843) 272-31-26
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

О подаче заявлений в школы-новостройки!!!

Уважаемые родители ЖК «Арт Сити» !!!

На сайте лицея https://unber.school/ -  доступна функция - возможность зарегистрироваться на подачу заявлений для поступления в Лицей «Унбер».
Как это сделать? Нужно:
- Перейти на сайт лицея;
- Выбрать вкладку "Поступление", откуда автоматически попадете на страницу формы с заявкой для поступления;
- Внимательно заполнить каждый пункт, это самое важное при регистрации! Пожалуйста, не путайте адреса регистрации и места жительства, фото свидетельства о рождении и фото паспорта и т.д.;
- Ещё раз проверить правильность введённой информации и нажать на кнопку "Создать заявку и записаться";
- В завершении получить инструкцию о дальнейших действиях: когда и куда приходить, какие документы должны быть с собой. Пожалуйста, не забудьте распечатать заявление.
Важно: все визиты, оформленные до официального запуска сайта, будут аннулированы. Поэтому, если вы уже регистрировались ранее, необходимо пройти процедуру заново.
Напоминаем, что заявления будут приниматься очно с 9 июля по адресу Шуртыгина, 1, вход в здание со стороны улицы Шуртыгина согласно графику: понедельник с 9 до 13 часов; среда с 13 до 17 часов; пятница с 14 до 18 часов.
Внимание!!! Без предварительной записи на сайте - прием родителей (законных представителей ) вестись не будет.