• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемные дни ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 и ЧЕТВЕРГ с 9:00 до 12:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна
У нас учатся: 44016
У нас учат: 3218

Новости ОО Советского района г.Казани

Заявления для участия в ЕГЭ подаются по 1 февраля 2022 года включительно!

Опубликовано: 16.12.2021

Заявления для участия в ЕГЭ подаются по 1 февраля 2022 года включительно:
- обучающимися 11-х классов;
- выпускниками прошлых лет;
- обучающимися СПО и экстернами лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, с указанием перечня сдаваемых учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ.
Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют:
1. оригиналы документов об образовании или заверенные в установленном порядке копии документов об образовании (диплом СПО, аттестат за 11 класс);
2. справку из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем году (обучающиеся СПО).
3. документ, удостоверяющий личность;
4. СНИЛС;
5. заполненное заявление (бланк размещен в разделе государственная итоговая аттестация);
6. согласие на обработку персональных данных (бланк размещен в разделе государственная итоговая аттестация);
 
Прием заявлений для проживающих в Советском районе г.Казани осуществляется по адресу: г.Казань, ул.Шуртыгина, д. 1, каб. №2-14, по вторникам с 13.00 до 17.00, четвергам с 9.00 до 12.00 (прием заявлений организован с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Участники  ЕГЭ с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ЕГЭ – дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, а также копию рекомендаций ПМПК в случаях, предусмотренных пунктом 53 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7.11.2018 № 190/1512.



К списку новостей