Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемные дни ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

Новости ОО Советского района г.Казани

Пятое заседание Республиканского родительского интернет-собрания

Опубликовано: 12.04.2018

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан 13 апреля 2018 года с 11.00 до 12.30 состоится пятое заседание Республиканского родительского интернет-собрания на тему: «Можно ли на экзамены идти с удовольствием?». Его модераторами выступят заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганов, заместитель  министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Г.З.Габдрахманова.
На повестке дня планируется рассмотрение эффективных технологий интел-лектуальной и психологической подготовки выпускников к мероприятиям по итоговой аттестации, а также освещение роли родителей и педагогов в успешном преодолении этого непростого периода в жизни подростков.

Онлайн-трансляция собрания организуется на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: http://киу.рф/. Предварительная регистрация для просмотра интернет-собрания не требуется. В процессе трансляции будут даны ответы на наиболее интересные вопросы, направленные ранее. Вопросы  принимаются по адресу электронной почты: roditelirt@mail.ru/.

Республиканское родительское интернет-собрание будет проходить по адресу: г.Казань, ул.Московская, д.42, корп.3, здание Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова, 2 этаж, конференц-зал.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8-927-413-32-37, e-mail: mvasileva@ieml.ru (Марина Васильева -  представитель Управления внешнего продвижения КИУ).