• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемные дни ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 и ЧЕТВЕРГ с 9:00 до 12:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна
У нас учатся: 44016
У нас учат: 3218

Новости ОО Советского района г.Казани

Информация об уплате в 2017 году имущественных налогов физическими лицами

Опубликовано: 18.10.2017

Физические лица являются плательщиками следующих имущественных налогов: земельного, транспортного, а также налога на имущество физических лиц. Срок уплаты данных налогов за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года.
Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru получат налоговые уведомления только в электронном виде. Получение налоговых уведомлений через Личный кабинет является удобным, так как в рамках этого сервиса реализована возможность онлайн-оплаты налогов, а также возможность распечатки готовых квитанций для уплаты через банки. При оплате налоговых платежей через онлайн-банк комиссия не взимается.

Управление ФНС России по Республике Татарстан напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог - сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог – сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

Физическим лицам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте заказным письмом. Письма необходимо получить в почтовых отделениях. При неполучении уведомления необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости



К списку новостей