Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району»

Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1
Телефон: Приемная:(843) 223-23-76. Дошкольный отдел: (843) 223-2210 (доб. 66754). Приемный день: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 на 1 этаже здания. Приемные дни ПО ВОПРОСАМ ДЕТСКОГО САДА: ВТОРНИК с 14:00 до 18:00 и ЧЕТВЕРГ с 9:00 до 12:00 на 1 этаже здания.
E-Mail: sov.roo@tatar.ru
Руководитель: Арсланова Эльмира Равильевна

4. Для выпускников прошлых лет

Заявления на участие в ГИА-11 выпускников прошлых лет принимаются  с 22 декабря 2020 года по 1 февраля 2021 года (приемные дни: вторник 14.00 - 18.00, четверг с 09.00 до 12.00 по талоном). На основании приказа МОиН РТ от 21.12.2020 №под-1369/20 п.3 заявления от ВПЛ принимаются по месту проживания.
Прием заявлений на участие в ГИА-11 выпускников прошлых лет и выдача уведомлений осуществляется по адресу ул. Шуртыгина, д.1.
Для участия в едином государственном экзамене участнику необходимо подать заявление на сдачу ЕГЭ, согласие на обработку персональных данных (форма заявления и согласие прилагается) и предъявить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия);
- СНИЛС (оригинал и копия);
- документ о получении среднего общего образования (оригинал или заверенную копию документа об образовании, оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка);
- для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году;
- для лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях: справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (оригинал справки предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка);
- копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии и/или оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (при наличии).

Объявления о приеме документов

Образец заявления для ВПЛ

Информация для выпускников прошлых лет(зарегистрированных на ЕГЭ-2021 в отделе образования Советского района)