С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

ШСК

Школьный спортивный клуб - общественная организация родителей и учащихся функционирует с 2014 года. За этот период клуб достиг хороших результатов. Руководителем клуба является учитель физической культуры Гайнуллин И.Ш.  На сегодняшний день членами клуба являются  950 учащихся и их родителей.

Сертфикат

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных  мероприятий

Программа развития школьного спортивного клуба

Расписание работы спортивных секций в ШСК