Руководитель: Ханафиева Айгуль Шакирзяновна

Приём в школу

Правила приема детей в муниципальное бюджетного общеобразовательное учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Сабинского муниципального района"

Приказ "О начале приёма заявлений в 1 класс и назначении ответственных за приём документов, соответствующих правилам приёма"

будущих первоклассников

В 2017-2018 учебном году МБОУ «Гимназия» п.г.т.Б.Сабы планирует открыть 5 первых классов. Обучение будет проводиться по  учебно-методическому комплекту:

программа УМК "Перспективная начальная  школа»

Плановая наполняемость класса - 25 обучающихся.

Прием заявлений от родителей будущих первоклассников, проживающих на территориях, закреплённых за общеобразовательным учреждением, начинается с 1 февраля 2017 и заканчивается  30 июня 2017 года, а с 1 июля 2017 года от родителей будущих первоклассников, не проживающих на территориях, закреплённых за общеобразовательными учреждениями по адресу: ул. Школьная,50 заместителем директора по начальным классам Мубаракшиной Л.М.

График приема: понедельник - пятница, с 9 до 17.00; суббота- с 9 до 14.00

В МБОУ «Гимназия» п.г.т.Б.Сабы  в первоочередном порядке принимаются граждане, проживающие  на закрепленной территории, определенной распорядительным актом органа местного самоуправления муниципального района о закреплении МБОУ «Гимназия» п.г.т.Б.Сабы за конкретными территориями.

Перечень предоставляемых документов:

заявление родителей (законных представителей) на имя директора на бланке гимназии;

-свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия) ;

-Свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания на закрепленной территории.