Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru E-mail директора 3552000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Габдулхаева Расима Рафиковна
Год основания учреждения: 1992

О структуре и органах управления

Управление  МБОУ «Большекибячинская СОШ" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся:

· Общее собрание работников Учреждения;

· Педагогический совет Учреждения;

МБОУ «Большекибячинская СОШ" структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является директор: Габдулхаева Расима Рафиковна

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом  Учреждения  https://edu.tatar.ru/saby/b-kibyachi/sch/page2049231.htm

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

В состав Общего собрания работников Учреждения  входят все работники Учреждения.

Педагогический совет Учреждения  является постоянно действующим коллегиальным органом, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем Педагогического совета является директор МБОУ "Большекибячинская СОШ" – Габдулхаева Расима Рафиковна