С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Питание / Туклану

СанПин 2_3 2_43590-20

ст.25.2 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов

ст_29 ФЗ от 29_12_2012 г_ № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

Постановление Кабинета Министров РТ "Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным питанием обучающихся по образовательным программ начального общего образования"

Питание обучающихся в 2023-2024 учебном году

Информация о наличии диетического меню

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 « Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО»

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием с 1 января по 31 мая 2022 г.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

Информационные материалы

Форма обратной связи для родителей обучающихся  и ответы на вопросы родителей по питанию

Общая информация об условиях организации питания

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием учащихся  с 1 сентября по 31 декабря 2022 г.

Положение о комиссии родительского контроля за качеством питания

График посещения столовой
Стоимость питания для всех категорий обучающихся с 1 января по 31 мая 2023 года

Об организованной работе по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Примерное двухнедельное меню на 1 полугодие 2023 года

Приказ о создании комиссии родительского контроля за качеством питания на 2023-2024 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии

Заявка на посещение помещений для приема пищи

Оценочный лист комиссии по родительскому контролю

Анкета для родителя «Удовлетворенность организацией питания»

Анкета для обучающихся «Удовлетворенность организацией питания»

Протокол исследования организации питания от 08.09.2023

Протокол исследования организации питания от 21.11.2023

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт"

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием с 1 января по 31 мая 2023 г.

Протокол исследования организации питания от 22.12.2023

Протокол исследования организации питания от 11.03.2024