Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru E-mail директора 3552000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Габдулхаева Расима Рафиковна
Год основания учреждения: 1992

Версия для слабовидящих / Начар куручеләр өчен

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.