С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование Учреждения на русском языке: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекибячинская  средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Полное наименование Учреждения на татарском языке: «Татарстан республикасы Саба муниципаль районы  Олы Кибәче урта гомумбелем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе.

Сокращенное наименование Учреждения на русском языке: МБОУ «Большекибячинская  СОШ».

Сокращенное наименование Учреждения на татарском языке: МБГБУ «Олы Кибәче урта мәктәбе».

Дата создания образовательного учреждения - 1992 год.

Учредитель образовательного учреждения

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Сабинский муниципальный район  Республики Татарстан".

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Сабинский муниципальный район Республики Татарстан» осуществляет Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан (далее - Учредитель). Отдельные полномочия Учредителя могут быть делегированы МКУ «Управление образования  Исполнительного комитета Сабинского муниципального района  Республики Татарстан»

Местонахождение образовательного учреждения:

422065,  Республика Татарстан, Сабинский район, село Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, дом 75

Режим, график работы и контакты

Режим работы школы:

Понедельник - суббота - рабочие дни, воскресенье - выходной день.

График работы:

с 7.00 ч. по 16.30 ч.

Часы приема:

Пятница  с 14.00 до 16.00

Контактные телефоны:

8(84362) 4-26 - 68 (факс)

8(84362) 4-26 - 67

Электронная почта:  kibichisaba@yandex.ru