Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Безопасность/Куркынычсызлык

01 — (8-812-01 с мобильного)-Пожарная охрана, служба спасения

02 — (8-812-02 с мобильного)-Полиция

03 — (8-812-03 с мобильного)-Городская станция скорой помощи

04 — (8-812-04 с мобильного)-Служба газа

112 — МЧС — единый номер службы спасения для звонков с сотовых телефонов в экстренных ситуациях (можно звонить даже без сим-карты, без денег на счёте и с заблокированной клавиатурой телефона)

Психологический справочник классного руководителя

Памятки по экстремизму и терроризму

Методические рекомендации по подготовке и проведению учений и тренировок по гражданской обороне, защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Алгоритм действий с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае ЧС (нападения)

Алгоритм действий при несчастном случае

Профилактика детского травматизма  на объектах железнодорожного транспорта

QR-коды против экстремизма

Видеоролики по правому просвещению наседления доступны по ссылке:

Видеоролик Роскомнадзора "Персональные данные. Как их защитить?" доступен по ссылке