Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
Короткое название: МБОУ "СОШ № 15" НМР РТ
Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна

Приложение к ООП НОО.Рабочие программы

Рабочие программы на уровень начального общего образования являются приложением к основной образовательной программе  начального общего образования, разработаны в соответствии с положением о рабочей программе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан", включают в себя планируемые результаты,содержание и тематическое планирование.

Рабочая программа по русскому языку на уровень  НОО

Рабочая программа по литературному чтению на родном языке на уровень НОО

Рабочая программа по по родному языку на уровень НОО

Рабочая программа по музыке на уровень  НОО