Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна
Год основания учреждения: 1978

Профсоюзный уголок/Профсоюз почмагы

Коллективный договор между работниками и работодателем МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов" на 2020-2022 гг.

Ипотека

Положение о первичной организации Профсоюза работников

Положение об использовании премиальной части фонда оплаты труда работников МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов"

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о службе охраны труда

Положение об оказании материальной помощи членам первичной профсоюзной организации

Положение о профессиональной этике педагогических работников

Отдых и лечение

Заявление на материальную помощь

График личного приёма

Заявление о вступлении в профсоюз

План  работы первичной профсоюзной организации  Средней школы №15  на 2020 – 2021 учебный год

Соглашение между управлением образования  ИК НМР и Нижнекамской территориальной профсоюзной организацией работников образования на 2020-2021 уч.г.

Состав профсоюзного  комитета

Информация о выполнении обязательств, предусмотренных   коллективным  договором за  2020 год.

Соглашение о внесении изменений и дополнений в коллективный договор