Решаем вместе

Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 63

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризм һәм экстремизмга каршы профилактика

План работы Антитеррористической комиссии в Нижнекамском муниципальном районе на 2019 год http://www.e-nkama.ru/documents/819/

Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма в Нижнекамском муниципальном районе на 2017-2020 годы» http://www.e-nkama.ru/documents/819/#

Протокол заседания антитерросристической комиссии в РТ от 25 января 2020 года

Брошюра ИГИЛ-угроза человечеству

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов ОО "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (индикаторы риска)

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2021-2022 учебный год.