• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Решаем вместе

Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
Телефон: +7(855)-541-28-15
E-Mail: school15n-kamsk@mail.ru, S15.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 15" НМР РТ
Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 61

Родителям будущих первоклассников/Булачак беренче сыйныф укучыларының ата-аналары өчен

Алгоритм подачи заявление через Госуслуги РТ

Закрепление микрорайонов за школами 2023г.

Алгоритм подачи элетронного заявления в школу

Положение об организации внеурочной деятельности

Приказ Минпросвещения России  "Об утверждении порядка приема на обучение по обрзовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" № 458 от 02 сентября 2020г.

Школьная форма (каталог Броско)

Особенности ФГОС

Чему надо научиться до школы

Что потребуется для первого класса

График занятий с будущими первоклассниками

Памятка для родителей будущих первоклассников

Закрепление муниципальных образовательных организаций города Нижнекамска за микрорайонами

Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями в 2021г. .

Заявление о приёме ребёнка в среднюю школу №15

План бесплатных занятий с будущими первоклассниками

План работы с родителями будущих первоклассников