Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4
Короткое название: МБОУ "СОШ № 15" НМР РТ
Руководитель: Чернятьева Татьяна Алексеевна

Страничка психолога /Психолог бите

Психологические проблемы, не разрешимые самостоятельно, могут возникнуть у любого, абсолютно нормального человека. Разница лишь в том, что у ребенка их больше. Один может поделиться своими сомнениями с посторонними людьми, другой остается со своими проблемами наедине. Последствия одних и тех же неразрешенных личностных проблем у разных людей бывают разными.

Во всех этих случаях Вы можете обратиться к школьному психологу,  который поможет сделать Вашу  жизнь и жизнь Вашего  ребенка более комфортной.

Основные темы обращения к психологу:

• Страхи, депрессивные состояния.
• Тяжелые кризисы, травмы, горе.
• Проблемы в общении, конфликты.
• Психологическая диагностика.
• Профориентация, самоопределение.

Ваш психолог – Харизова Любовь Вениаминовна

Электронный адрес: lubov1071@yandex.ru