Адрес: 423582, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Кайманова, д. 4

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Учитель-дефектолог: сопровождение реализации и адаптированных программ в условиях инклюзивного образования"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов. педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в приоритетном национальном проекте «Образование», 2009г.
Победитель конкурса лучших учителей Республики Татарстан, проводимого в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2014 г.
Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2014 г.
- Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2018г.
- Грамота Профсоюза работников народного образования и науки РТ, 2019 г.
- Почётная грамота объединённого совета народных депутатов и администрации города Нижнекамска и Нижнекамского района, 1999г.
Почётная грамота победителя в конкурсе «Гордость школы» на призы депутата муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Ганеева Р.М. в номинации «Эффективно работающий классный руководитель», 2007г.
Благодарственное письмо администрации и сотрудников социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних "Балкыш",2007г.
Диплом Всероссийского конкурса «Современный классный руководитель -2008» за инновационные методы работы с классом, 2008г.
- Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2008г.
-Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок",2008 г.
-Сертификат участника конкурса Главы муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан" в области образования, 2008 г.
-Сертификат участника районного конкурса "Классный руководитель года" среди классных руководителей общеобразовательных учреждений Нижнекамского района, 2009 г.
-Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок",2009 г.
-Диплом лауреата VI районного турнира «Компьютерная грамотность» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан,2009г.
- -Почётная грамота победителя в конкурсе «Гордость школы» на призы депутата муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Ганеева Р.М. в номинации «Эффективно работающий классный руководитель», 2010г.
-Диплом управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ за творческие успехи и высокие достижения воспитанников в районной выставке детского творчества "Твори, выдумывай, пробуй", 2010г.
-Грамота интернет-портала "ProШколу", за участие в проекте "Источник знаний" в теме "Окружающий мир 2-3 классы", 2010 г.
-Грамота интернет-портала "ProШколу", за участие в проекте "Источник знаний" в теме "Русский язык 2-3 классы", 2010 г.
-Благодарность Всероссийского игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа" за подготовку призёра, 2011 г.
- Свидетельство о публикации методического материала в СМИ "ЗАВУЧ.ИНФО",2011г.
-Благодарность Всероссийского игрового конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех" за подготовку призёра и лауреата, 2011 г.
- Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок" за представление своего педагогического опыта, 2011г.
- Благодарственное письмо управления образования исполнительного комитета НМР РТ, 2011г.
- Благодарственное письмо учебно-методического объединения вузов РФ, Московского психолого-педагогического университета, 2012г.
- Международный диплом Всероссийской педагогической Видеоконференции "Организация творческого обучения в школе" (из опыта работы Международной русской школы в Анталии), 2012г.
- сертификат Центра инновационной образовательной информации "Новые направления ", 2012г.
-Диплом "Учитель цифрового века" Общероссийского проекта "Школа цифрового века", 2012г.
-Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" НМР РТ, 2012г.
-Сертификат Международной заочной научно-практической конференции "Новые образовательные технологии", 2012г.
-ДИПЛОМ ЗА 2 МЕСТО в номинации "Авторская программа" конкурса Главы муниципального образования "Нижнекамсккий муниципальный район" РТ в области образования, 2012г.
Почётная грамота победителя в конкурсе «Гордость школы» на призы депутата муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Ганеева Р.М. в номинации «Эффективно работающий классный руководитель», 2012г.