Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

Последнийзвонок - 2024

Опубликовано: 22.05.2024

Последний звонок – важный момент жизни для наших одиннадцатиклассников! Посмотрите на этих парней и девчонок!
Яркие, позитивные, сильные и уверенно идущие к своей цели!

11а класс и классный руководитель Насырова Миляуша Сальмановна! Творческие! Креативные! Обаятельные! Кажется, они знают ответы на все вопросы, как поется в песне… «Я знаю пароль, я вижу ориентир! Я верю только в это: любовь спасет мир!»

11ю класс и классный руководитель Хаматова Гульнара Раисовна! Эти ребята создали неповторимый образ юнармейцев–победителей городского смотра-конкурса строя и песни и вписали свои имена в книгу достижений лицея. Ох, нелегко будет их последователям удержать этот статус!

Особенный гость праздника - Глава НМР, мэр Нижнекамска Муллин Рамиль Хамзович - пожелал выпускникам никогда не останавливаться и всегда идти только вперёд!

Прощаясь со своим школьным детством, наши выпускники отпустили в небо голубей и свои мечты!

Лицей желает своим выпускникам успешной сдачи экзаменов и верит, что у них всё будет хорошо!

Мы в сердце всегда будем вместе!
Без һәрвакыт бергә булачакбыз!