Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Движение ЮИД / Яшь инспекторлар хәрәкәте

Информация о деятельности отряда юных инспекторов  движения:

Приказ "О создании отряда юных инспекторов движения"

Отряд "Юных инспекторов движения"  - 5ю класс

Список воспитанников объединения «ЮИД»

Руководитель отряда "ЮИД" - Башина Юлия Васильевна

План работы отряда ЮИД МБОУ "Лицей №14" НМР РТ на 2023 - 2024 учебный год

Творческий отчет о работе отряда ЮИД ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА

Фото РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

Портал по безопасности дорожного движения (sakla.ru) — ссылка на методические материалы и видеоролики по ПДД

Методические рекомендации по проведению Всемирного дня памяти жертв ДТП

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. Олимпиада проводится с 1 по 20 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.  Приказ УО ИК НМР РТ №359 от 08.11.2022 года  "Об организации и проведении Всероссийской онлайн-олимпиады  "Безопасные дороги" для 1 - 9 классов"