Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
Руководитель: Пустоплеснова Ольга Олеговна
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Школьный театр "Молодые таланты"

Сертификат о включении школьного театра "МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ" во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Руководители школьного театра "Молодые таланты" - Башина Юлия Васльевна, Юганова Валентина Юрьевна.

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гкманитарной направленности  Театральная студия "Волшебники"

Программа театрального кружка направлена на формирование познавательных интересов и действий обучающихся в театральной деятельности. Она позволяет формировать опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждое произведение  имеет нравственную направленность, такие как дружба, доброта, честность и смелость.  Театральная деятельность помогает раскрыть творческие способности, помогает преодолеть робость, застенчивость, неуверенность в себе.

Главной целью является развитие творческих возможностей, раскрытие внутреннего потенциала ребенка.

Театральная постановка обучающихся начальной школы на английском языке (руководители учителя иностранного языка Юганова В.Ю, Ильязова З.А.), участвует в III Муниципальном театральном фестивале" Театр без границ" https://vk.com/wall-212528358_17

Диплом  в номинации "Дружный театрльный коллектив" муниципального этапа республикансого фестиваля-конкурса школьных театральных  коллективов на иностранных языках "SCHOOL PERFORMANCES", 2022 год

Диплом театрального коллектива "Волшебники" в номинации "За оригинальное воплощение спектакля на иносранном языке"  III муниципального театрального фестиваля, посвященного Году культурного наследия народов России "В гостях у доброй сказки", 2022 год

Фото с награждения Фото 1   Фото 2