Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Приём в 10 классы / 10 нчы сыйныфка кабул итү

Уважаемые родители и выпускники 9-ых классов!

В 2023 - 2024 учебном году в МБОУ «Лицей №14» НМР РТ планируется открытие двух 10-х классов: технологический и гуманитарный профили.

Сроки приема заявлений для участия в индивидуальном отборе в 10 профильные классы:

1) 17 - 22 июля с 9.00 до 16.00 - прием и регистрация заявлений и необходимых документов для участия в индивидуальном отборе в профильные классы.

БЛАНК заявления на приём в 10 класс

ОБРАЗЕЦ заявления на приём в 10 класс

2) 24 июня - 29 июня – работа комиссии по оценке документов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями индивидуального отбора в 10 профильные классы.

КРИТЕРИИ ОТБОРА В 10-ые ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

3) 9 августа на информационном стенде лицея будут опубликованы результаты индивидуального отбора.

Перечень документов, необходимых для индивидуального отбора:

1. Заявление о приеме (от ребёнка, согласованное с родителем (законным представителем))

2. Электронное заявление в 10 класс, поданное на портале «Единый портал государственных услуг РФ» https://www.gosuslugi.ru/

3. Итоговые результаты обучения из электронного дневника (от обучающихся, прибывающих из сторонних образовательных организаций - скриншот вкладки «Табель успеваемости за год» с https://edu.tatar.ru )

4. Оригинал личного дела

5. Аттестат об основном общем образовании

6. Портфолио индивидуальных достижений поступающего (Грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения по предметам, соответствующие выбранному профилю или спортивные достижения различного уровня)

7. Иные документы: медицинский полис (копия), копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, медицинская карта.