Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
Руководитель: Пустоплеснова Ольга Олеговна
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Профилактика терроризма и экстремизма / Терроизм һәм экстремизм буенча профилактика

План работы Антитеррористической комиссии в Нижнекамском муниципальном районе на 2019 год http://www.e-nkama.ru/documents/819/

Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма в Нижнекамском муниципальном районе на 2017-2020 годы» http://www.e-nkama.ru/documents/819/#

Протокол заседания антитерросристической комиссии в РТ от 25 января 2020 года

Методические рекомендации в сфере противодействия терроризму

Брошюра ИГИЛ-угроза человечеству

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов ОО "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (индикаторы риска)

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Приказ МБОУ "Лицей №14" НМР РТ от 31.08.2018 №672 "О б утверждении локальных нормативных актов о противодействии экстремистской и  террористической деятельности"

Положение о противодействии экстремистской и террористической деятельности на территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №14»

Положение о комиссии по проводействию экстремизму и терроризму

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МБОУ "Лицей №14" НМР РТ

Инструкция по противодействию терроризму и экстремизму в МБОУ «Лицей №14»

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2022-2023 учебный год

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в рамках месячника "Экстремизму - нет!"

План мероприятий на 2022-2023 учебный год по предупреждению и профилактике диверсионно-террористических актов

Приказ МБОУ "Лицей №14" НМР РТ от 03.08.2022 №272 "О назначении ответственного за проведение мероприятий по антитеррористической защищенности"

Приказ МБОУ "Лицей №14" НМР РТ от 11.05.2021 №176 "Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов и мер антиреррористической безопасности"

Приказ МБОУ "Лицей №14" НМР РТ от 11.05.2021 №181 "Об осуществлении пропускного режима автотранспорта на территории лицея"