Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
У нас учатся: 1104 обучающихся из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 62 педагога Язык обучения русский

Футбол в школе

Отчет о проведении футбольного фестиваля 23 сентября 2023 года  ФОТО 1    ФОТО 2

Мастер-класс по футболу,с приглашением футбольных тренеров ФК «Нефтехимик» и Фш «Академик»
13.10.2023 года в Лицее 14 прошли открытые мероприятия для пятиклассников в рамках реализации проекта "Футбол в школе".
Учитель физической культуры Курбанов Данил Рашидович провёл открытый урок по теме "Техника владения мячом ногами".
Ведущими тренерами по футболу из "Академии футбола" проведен мастер-класс "Удар по воротам способами: внутренней стороной стопы и внутренней частью подъема".
Дорофеев Руслан Сергеевич - тренер ФК "Нефтехимик", ФШ "Академик"
Мещанов Антон Юрьевич - тренер ФК "Шинник", ФШ "Академик"
Шайдуллин Рифат Ульфатович - тренер ФШ "Академик"
Нигматуллин Егор Евгеньевич - тренер ФШ "Академия"