Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

Лучше всех!

Опубликовано: 25.05.2024

В рамках муниципального Фестиваля одарённых детей 25 мая в лицее состоялось чествование призёров заключительного этапа Республиканских олимпиад школьников.

Почётную миссию статусного награждения выполнила директор лицея Пустоплеснова Ольга Олеговна.

Свидетельствами о присуждении премии Главы НМР Муллина Р. Х. награждены:
Ивлева Софья (7а) - победитель Республиканской олимпиады по немецкому языку, призер заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике и английскому языку,
Галимова Рената (6а) - призер заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по английскому языку,
Гайнутдинов Артур (7г) - призер заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по китайскому языку,
Гибадуллин Эмиль (7г) - призер заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по китайскому языку,
Гарипова Лилиана (8б) - призер заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по китайскому языку.

Благодарственными письмами Главы НМР Муллина Р. Х. награждены:
Юганова В.Ю. – учитель немецкого языка,
Косова Наталья Сергеевна – учитель английского языка,
Новикова Ильмира Фазыловна – педагог дополнительного образования.

Дорогие ребята! Вы – особенные, удивительные! Вы вносите свой вклад в престиж нашего лицея. Успех лицея - это ваша заслуга, заслуга ваших родителей и учителей! Огромное вам спасибо! Мы очень вами гордимся и желаем новых побед!