Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

Всероссийская научно-практическая конференция

Опубликовано: 21.12.2023

2023 елның 21 декабрендә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы Чаллы дәүләт педагогия университеты белән берлектә "Мәгариф һәм мәдәниятләр багланышы: традицияләр һәм хәзерге заман" Бөтенроссия фәнни-гамәли конференция оештырдылар.

Конференциядә тематик секцияләр, семинарлар, түгәрәк өстәлләр, төрле заманча технологияләрне яктырткан мастер-класслар үткәрделәр. Конференция катнаш форматта узды. Безнең лицеебыздан туган тел укытучысы Насырова М. С. һәм инглиз теле укытучысы Малюшко Е. В. да катнаштылар.
_
21 декабря 2023 года Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» организовала Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Образование и диалог культур: традиции и современность».

Программа конференции включает тематические секции, семинары, круглые столы, мастер-классы по различным тематикам. Конференция прошла в смешанном формате. Из нашего лицея участвовали учитель родного языка Насырова М. С и учитель английского языка Малюшко Е. В.