Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 27.09.2023

27 сентября прошел тур школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике. Олимпиада проходила в онлайн-формате на технологической платформе «Сириус-Курсы»

Школьный этап ВсОШ в онлайн-формате проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части
организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций. Участники выполняют олимпиадные
задания на технологической платформе.

В школьном этапе приняли участие обучающиеся с 7 по 11 класс. Организаторами школьного этапа были Акимова Альбина Тимуровна и Амирханов Гумер Габдельбарович.

Окончательные результаты олимпиады будут через 14 дней. Участники с нетерпением ждут результатов, а пока усиленно готовятся уже к муниципальному этапу!
Помните!
Лицей заинтересован в вашем успехе – это повышает ее престиж! А победители и призеры уже заключительного этапа олимпиады получают льготы при поступлении на профильные направления вузов.