Адрес: 423578, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34

Новости МБОУ "Лицей №14"

"Мужской разговор"

Опубликовано: 14.10.2023

14 октября 2023 года отец учеников нашего лицея Куприянов Андрей Николаевич стал участником «Мужского разговора»!

Городское мероприятие «Мужской разговор», посвящённое Всероссийскому Дню отца, состоялось на базе Татарстанского кадетского корпуса.

Уважаемые мужчины-главы семейств! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.

Отец в семье — это не только добытчик, но заботливый и любящий муж, пример для своих детей. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

С праздником!